педиатр

02:13 14-07-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
У дочки (9 лет) вчера была частая рвота с приступами головной боли, слабости. Сегодня состояние среднее. Рвоты нет, только слабость Догадалась померить давление. Утром 80/ 50 вечером 90/ 60. Педиптр говорит "Просто перегрелась. Здоровый ребенок. .. ", но мне кажется, что это что- то другое, потому что у нас пару раз были анологичные случаи. (вечером слабость и рвота, утром все нормально) Может это быть вегето- сосудистая дистония, как уменя? Или если да, то что предпринять? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:29 14-07-2005 Большакова М.А., обратиться
На всякий случая я бы рекомендовала консультацию невропатолога и эндокринолога