педиатр

17:39 21-07-2005 / Людмила, обратиться

Доктор я кормлю ребонка грудью но периодически она просить смесь. отказывается сосать грудь. если не даю смесь то у неё начинается истерика пока я ей её не дам. Не вредно ли это чередование груди со смесью. Ей почти 2 месяца. Вес 5кг и 300гр и рост 63см. Радилась с весом 3, 5кг и рост 60см. Она просит есть через каждые 2 часа.

Ответы

# 18:55 21-07-2005 Денисова Е.А., обратиться
Каким образом ребенок просит смесь? ? Получает ее из бутылки? Даете ли пустышку? Сколько в стуки прикладываний к груди? Кормите ночью? Рекомендую статью http: // www. kormlenie. com. ua/ mamam2. html (удалить пробелы).
# 20:49 22-07-2005 Людмила, обратиться
Она отказывается сосать грудь вплоть до истерики дам ей смесь тутже сосёт и глатае большими порциями. сосёт из бутылки. Она периодически сосёт пустышку. При каждом кормление сначала предлогаю грудь ну а потом уж если она не захочет то . ..
Всю ночь она сосёт только грудь и днём иногда.