педиатр

22:43 21-07-2005 / Котя, обратиться

У меня сильно вылазят волосы. От чего я незнаю, и что делать тоже. Несколько месяцев назад я стала принемать таблетки от похудания"Лида" из Китая мне подруга привезла , она тоже их принимала, еще и моя мама стала принимать. Познее я обнаружила что у меня глисты(астрицы), вроде бы вывила "Дикариесом"(зудда не стала). А волосы Выпадать начали как у меня так и у моей подруги и мамы, но они на это не обращают внимание , а я впадаю в дипресию . Что мне делать , и все же из- за чего выпадают волосы, может это только мои доводы , а причина совсем в другом. Подскажите пожайлусто, буду благодарна.

Ответы

# 22:53 21-07-2005 Аноним, обратиться
Указанные Вами вещества НЕ являются лекарственными препаратами, и не используются врачами для лечения ожирения
# 14:24 22-07-2005 Наталья, обратиться
Срочно бегите к врачу. Лечение будет стоить дорого - это однозначно.
И вообще поражает, где Вы всю эту дрянь покупаете. Ведь столько передач было и по ТВ и по радио, и в газетах писали. Продукцию медицинского назначения можно покупать только в аптеках и нигде больше.
Сами виноваты, теперь готовьте деньги.