педиатр

11:10 22-07-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте,
Ребенку 2 месяца, кормлю только грудью, у нее постоянно жидкий стул почти в каждые трусики, бывает даже немножко с какой- то зеленью и часто пукает с водичкой. Вес в норме. Врач сказал, что это нормально при кормлении грудью, но я слышала, что может быть дисбактериоз. Ребенок часто капризничает, может ли у нее болеть живот при таком стуле, хотя живот мягкий?
И еще подскажите как часто в этом возрасте можно ребенка ставить на ножки и не вредно ли это для правильного развития позвоночника?

Ответы

# 14:19 22-07-2005 Наталья, обратиться
На ножки ставить рано. Можете повредить позвоночник.
По- поводу жидкого стула. Советую пересмотреть свое меню. Попробуйте исключать из своего питания по очереди продукты. Думаю, что причина в этом. Не нравится Вашему малышу то, что Вы едите. Не запускайте, а то действительно дисбактериоз будет.