педиатр

00:27 23-07-2005 / Ольга, обратиться

Зддравствуйте! Ребенку друга (4 месяца)поставлен диагноз- болезнь Дауна. Есть ли какие- нибудь препараты(методики), которые могли бы помочь умственному развитию ребенка. Спасибо.

Ответы

# 23:30 24-07-2005 Маша, обратиться
есть множество препоратов вы не теряйтесь позже я вам найду.
# 23:58 24-07-2005 Чешуя, обратиться
Ольга! Не занимайтесь самолечением или рецептами от маш с "препоратами" обратитесь к врачу! Только врачи могут давать рекомендации по лечению такого серьезного заболевания, обязательно увидев ребенка.
# 10:55 28-07-2005 Наталья, обратиться
Методик множество, необходимо проити полное обследование на сопутствующие заболевания, проконсультироваться у невропатолога и не падать духом сама через все прошла.
посмотрите сайт www. downsideup. org. Удачи!