педиатр

10:22 24-07-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте доктор! Я вам писала и не раз по поводу моего сынишки и не раз. Ему 2 года " раза нам лечили пневманию. " дня назад вернулись с очередной боьницы- опять была пневмания. Главное выяснили причину- было инородное тело в легких- арахис. Теперь пневманию вылечили до конца (надеюсь). Как восстановить мне ему здоровье, ему опять кололи антибиотики- клафоран, гентамицин. Спасибо

Ответы

# 17:08 24-07-2005 Игорь Александрович, обратиться
Есть такие капсулки, "Линекс" называются. Вот их можно применять для лечения дисбактериоза.