педиатр

19:46 25-07-2005 / Марина, обратиться

Добрый вечер! Меня беспокоит стул моего сына в 4 месяца сдали комплексный анализ кала- - анализ микрофлоры кишечника- структурный и метаболический баланс формирующегося микробиоциназа кишечника при высоком для даного возраста общем уровне ЛЖК- гиперколонизация аэробной и анаэробной микрофлорой с преобладающим пропионовокислым брожением и повышенной протеолитической активностья. по данным копрологического анализф, функциональные нарушения верхних отделов ЖКТ( в т. ч. возможная недостаточность желчеотделения) кот. могут быть одной из причин . Нарушения микробного пищеварения в толстом кишечнике. Микрофлора фикалий- протея 10 в 7 степению. Назначение педиатра- - креон 10тс ед по 1\ 4 капс 3р в день с едой, отвар шиповника по30 мл 3р , интестибактерофаг по 3 мл 3р. Изменений почти небыло, снйчас нам уже 6 мес. стул такойже. Посоветуйте что делать?

Ответы

# 10:53 01-08-2005 Марина, обратиться
Ответьте пожалуйста. уже 3 раз посылаю вопрос.
Добрый вечер! Меня беспокоит стул моего сына в 4 месяца сдали комплексный анализ кала- - анализ микрофлоры кишечника- структурный и метаболический баланс формирующегося микробиоциназа кишечника при высоком для даного возраста общем уровне ЛЖК- гиперколонизация аэробной и анаэробной микрофлорой с преобладающим пропионовокислым брожением и повышенной протеолитической активностья. по данным копрологического анализф, функциональные нарушения верхних отделов ЖКТ( в т. ч. возможная недостаточность желчеотделения) кот. могут быть одной из причин . Нарушения микробного пищеварения в толстом кишечнике. Микрофлора фикалий- протея 10 в 7 степению. Назначение педиатра- - креон 10тс ед по 1\ 4 капс 3р в день с едой, отвар шиповника по30 мл 3р , интестибактерофаг по 3 мл 3р. Изменений почти небыло, снйчас нам уже 6 мес. стул такойже. Посоветуйте что делать?