педиатр

13:46 26-07-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1год и 3 мес. . На фоне роста зубов отказалась есть с ложки, в основном пьет кашу из бутылки, творожок с молоком, сок, компоты, руками ест некоторое мясное. Как увидет ложку отворачивается и плачет, но сама может взять ее покавыряться в тарелки. Меня беспокоит , что все- таки основное питание у нас каша, стоит переждать этот процесс или обратиться к врачу.

Ответы

# 16:42 26-07-2005 Радионова Л.М., обратиться
К врачу обращаться не нужно! Через это проходят почти все дети. Сначала они начинают есть с ложки, а потом отказываются. Этот период длится у всех по разному. Переждите и не волнуйтесь.