педиатр

14:42 27-07-2005 / Ната Мама…, обратиться

здраствуйте! сыну 2, 5 месяца никак не можем избавиться от желтушки, билирубин до сих пор 84. Отлежали в больнице 12 дней: делали капельницы, поили холосасом, ЛИМ 52, лежали под фотолампой уж не говоря про фенобарбитал которым поили 4 недели. Сдавали кровь на гепатиты - отрицательно. УЗИ брюшной полости - небольшие диффузные изменения (врач сказал что они из- за желтушки), все остальное нормально. Что делать и чем то опасно? ? ?

Ответы

# 14:47 27-07-2005 Ната Мама…, обратиться
общий анализ крови ЭР 3, 66, Hb 116, ЦП 0, 9, ТР 263, 5, Л 5, 7. . Э 1. . . П/ Я 4. . . С/ Я 12. . . ЛИМФ 74, М 9. . СОЭ 7. . . ПО БИОХИМИЧЕСКОМУ АНАЛИЗУ КРОВИ: билир 84- 12- 72. . . АСТ 74. . . АЛТ 28. . тим. пр. 0, 7. . . об. белок 52. . глюкоза 3, 8. . . амилаза 11, 2. . . щ. фосф. 559. . . креатин 35. кровь на реакции ИФА отрицательная. анализ крови на ВУИ: ЦМВ JpG (+ ) JpM (- ); ТОХО JpG (+ - )JpM(- ); ВПГ Jpg (+ ) остальные отрицательно
я так понимаю что это из- за инфекции у нас желтуха может быть. .. насколько страшен ЦМВ? во время беременности анализ делали только на токсоплазмоз т. к. в доме есть кот анализ был отрицательный. .. никаких признаков инфецирования на узи не было. .. беременность была легкая все анализы в норме (те которые берет ЖК)