педиатр

18:51 27-07-2005 / Ирина, обратиться

Добрый вечер! Моему ребенку 2- а месяца, я кормлю его грудью. Гемоглабин 100, врач сказал что это низкий гемоглобин. Я начала давать морковный сок, а он вызвал диатез. Может мне надо принимать что то, что б у ребенко поднялся гемоглабин?

Ответы

# 17:30 28-07-2005 Ирина Р., обратиться
Нам тоже сказали, что у нас гемоглобин низкий. Посоветовалась с врачом (не из детской поликлинике). И он мне сказал, что до года у ребенка гемоглобин меняется постоянно. Ребенку уж точно давать ничего не надо. Маленький еще.