педиатр

21:21 27-07-2005 / Ирина., обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у дочки 2, 5 года, периодически чувствую запах ацетона изо рта - что это? Какие исследования надо провести?

Ответы

# 16:54 29-07-2005 Аноним, обратиться
mochu i krov na sahar
# 14:15 26-10-2006 Olja, обратиться
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Ребёнок пошёл в садик(2 годика), хотелось бы давать ей что- нибудь для укрепления иммунитета.
Какие витамины посоветуете( желательно не российские, так как я из эстонии), еще у нас есть ТЕРНИ КАПСУЛЫ, это молозиво, в капсулах.
посоветуете ли давать их хотя бы раз в неделю для профилактики? ??
Хочу сказать, что у меня самой лактозонепереносимость.

еще один вопрос- недавно мне поставили диагноз глютенэнтеропатии , есть ли смысл полностью исключить из рациона ребёнка злаковые продукты? ?? и всё, на них основанное.
мы пока исключили их только дома, так как в детском садике она их ест.
спасибо вам заранее большое! !!