педиатр

10:09 28-07-2005 / Наталька…, обратиться

нашему малышу 2 недели. он родился на сроке 28- 29 недель. были проблемы с легкими. сейчас врач говорит что "есть небольшое кровоизлияние в мозг, ярко выраженая ишемия". как это отразится на малыше, что это такое?

Ответы

# 20:53 28-07-2005 Радионова Л.М., обратиться
Я не в праве что то советовать в таком случае. Это довольно серьезно. Получите подробную консультацию у всего врача, и дальнейшие лечение!