педиатр

21:18 28-07-2005 / Лариса, обратиться

Как 2- хмесячного ребенка уложить спать? ни кормежка, ни укачивание, ни колыбельные не помогают((( засыпает в 3- 4 утра, спит до 8- 9 утра и гуляет весь день. .. к вечеру начинает капризничать, вижу, что хочет спать, но не спит, весь дергается, руками, ногами постоянно в движении, дышит как тузик и очень поздно засыпает((( что делать?

Ответы

# 22:09 28-07-2005 Радионова Л.М., обратиться
Обратиться к нервопатологу.
# 00:57 29-07-2005 Сами Такие…, обратиться
Грудь давать не пробовали? Детки в таком возрасте часто успокаиваются и засыпают на груди.
# 01:05 29-07-2005 Maiya, обратиться
est horoshie gomeopaticheskie preparaty tipa vibrcol no bez doktora v takom vozrasre chto libo reshat riskovanno
# 01:09 29-07-2005 Настя, обратиться
Некоторые детки в таком возрасте сами себе не дают заснуть, размахивая ручками. Попробуйте запеленать малыша и чуть- чуть покачать. Моя дочка с месяца до двух только запеленутая засыпала.
# 01:31 29-07-2005 Антуанет…, обратиться
Настя, методы прабабушек давно не работают! Попытайтесь сама уснуть перепеленатой в летний зной . ну как предложение? Тоже самое будет и с малышом. Лариса, Радионова права, вам нужно срочно показать ребенка неврологу. Тремор должен настораживать мамочку, а не слушать советы бывалых.