педиатр

11:36 29-07-2005 / Клара, обратиться

Здравствуйте! У ребенка 6, 5 месяцев 4 дня температура ночью 37, 5- 37, 7. При этом он себя хорошо чувствует. Участковый врач осмотрел его, у него все нормально. Недавно мы сдали анализ кала на посев, все нормально. Врач говорит что температура от зубов, у него вырезаются верхние передние зубы. Скажите пожалуйста бывает ли такие симптомы при появлении зубов? Если нет то от чего это может быть?

Ответы

# 11:50 29-07-2005 Лена, обратиться
Моей дочке 1 год 8 мес. Было тоже самое, причем температура была 38, 5- 39, 0 и ничем было не сбить. В результате вызывали неотложку, делали какой- то укол. Обследовали так ничего и не нашли. Врачи говорят- зубы пробивают кость. А на самом дела, никто и ничего сказать толком не смог.