педиатр

15:00 31-07-2005 / Марфа, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с какого возраста можно давать молоко, сколько процентов? Специальное детское или можно обычное? И можно ли на молоке 6% делать Нарине годовалому ребенку? Спасибо.

Ответы

# 15:42 31-07-2005 Радионова Л.М., обратиться
Некипяченое молоко, даже если оно пастеризованное (как в тетрапаках), не рекомендуется принимать детям. Кипяченое можно потихоньку давать(1. 5 и 2. 5% )НО если не пойдет (понос, аллергия и т. д), тогда оставьте на месяц и попробуйте потом снова.