педиатр

08:59 02-08-2005 / Татьяна, обратиться

Ребенку 4 года совсем ничего не кушает. При чем когда предлагаю еду сразу при ее виде начинаются порывы к рвоте. Даже ее любимая ранее еда вызывает отвращение. За пару недель ребенок заметно похудел. Скажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться и какие действия предпринять!

Ответы

# 12:01 02-08-2005 Елена, обратиться
Я конечно не врач, но похожие сиптомы бывают при глитстах. Сходите к врачу и сдайте анализы
# 17:44 02-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Я бы показала ребенка гастроентерологу и невропатологу