педиатр

06:11 03-08-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день. Уменя такая проблема. Никак не могу подобрать смесь. Ребенку 1, 5 месяца. От нестожин- запоры, нан - немного нормализовал, но муж купил нутрилонг омнео против срыгивания, коликов- плачет после кормлений и с трудом ходит в туалет. Что делать? И сколько давать по количеству, ведь везде по разному

Ответы

# 09:13 03-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Объем суточного кормления составляет 1/ 6 массы. Это делится на 5 или 6 кормлений. Не совсем понятна ситуация - зечем был заменен Нан, если с ним было прилично? ?? ? Ребенку нельзя часто менять смесь