педиатр

15:52 10-08-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 3 года с половиной. Недавно стала замечать (хотя, возможно, так было и раньше), что у нее язык не совсем правильного цвета, т. е. не розового или красного, а с легка беловатым налетом, по всему языку, разве только у самого- самого кончика, язычок розовенький. Она уже сама подбегает к зеркалу и говорит "Мама, у меня опять белый язык, посмотри" . По УЗИ (2- х летней давности) дискинезия ЖВП. Скажите, пожалуйста, насколько это ненормально? Молочных продуктов употребляет не очень много. Что необходимо сделать? Спасибо заранее.

Ответы

# 11:42 11-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Дискинезия есть практически у всех. .. Можно попринимать детские поливитамины и чистить язык зубной щеткой.