педиатр

18:26 11-08-2005 / Катя Л., обратиться

Здравствуйте! Дочке 1 месяц 4 дня. Кормлю грудью + подкормка смесью "Беби 1". Была потничка под шеей, на шечках. Вчера съела пару виноградинок и на ночь выпила слабительное "Дюфалак" (пила всю беременность). Там одна лактоза. А сегодня у малышки просто нет живого места - сильная сыпь. Приходил врач, сказала, что это реакция на что- то + потничка. Я ей забыла сказать про "Дюфалак", не вспомнила. .. И вот сейчас вспомнила, это что? реакция на него? Но в инструкции написано, что при лактации можно пить. .. . Как узнать, на что такая аллергия, или это диатез? На малышку так больно смотреть. .. но она не беспокойная. .. Мою в череде, сегодня помою в чистотеле. Врач посоветовала давать "линекс" по две капсулы - утром и вечером. .. .

Ответы

# 12:21 12-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Обсудите с вашим доктором возможность приема Зиртека и мазания наиболее проблемных мест фенистилом гелем. Данная реакция скорее всего на винорград, но в дальнейшем я бы не рекомендавала использовать и Дюфалак