педиатр

10:26 12-08-2005 / Ирина Р., обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2 года. Вчера начал плакать после того, как сходит по маленькому. Пенис как- бы слегка опух. Сынуля сжимает ножки и говорит, что больно. К сожалению, к врачу сможем обратиться в лучшем случае завтра. Вчера сделали на ночь ванночку с марганцовкой, посидел в ней минут 10. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать для облегчения состояния ребенка до обращения к врачу?

Ответы

# 10:32 12-08-2005 Большакова М.А., обратиться
надо срочно показаться детскому хирургу. До этого желательно теплые ванночки с фурациллином, отваром ромашки. ..