педиатр

12:47 12-08-2005 / Зоя, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 6 лет. В течении полугода, примерно раз в месяц, у него случается головная боль. Он громко плачет, хватается за голову. Через полчаса- час его начинает сильно рвать, ему становить легче и он засыпает. На следующий день все нормально. Отравление я исключаю. Подскажите что такое может быть или что обследовать и у какого врача. Спасибо.

Ответы

# 08:12 16-08-2005 Ирина, обратиться
у меня в 7- 8лет были такие симптомы. тошнота, иногда рвота, затем сон, во время болей непереносила света, шума. могла только лежать в темноте под подушкой. Врачи ничего сказать не могли. Я так сейчас думаю, это из= за стресса и напряжения в школе- особенно , если на 1м уроке контрольная - тогда ничинались боли с самого утра.