педиатр

13:04 12-08-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у моего сына 10, 5 мес. всего 2 нижних зуба, недавно вылез третий снизу, а четвертого не видно. Намека на верхних два резца нет. С чем это может быть связано.

Ответы

# 10:02 15-08-2005 Ната, обратиться
моему почти 9 а у нас только 1 нижний недавно вылез. появление зубов наследственное, возможно у вас или у мужа тоже были поздние зубки? тогда все в порядке и вообще старые люди говорят, что поздние зубки здоровее будут : )