педиатр

18:53 14-08-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Ребёнку 2 года, периодически чешет попу. Сдали соскоб и кал+ "като". Результаты отрицательные. Что это может быть и какие анализы ещё сдать. И ещё стал по ночам просыпаться. .. .: (((

Ответы

# 20:14 15-08-2005 Черноруцкая Е.И., обратиться
Все- таки ваши данные больше говорят о наличии глистов, попробуйте пересдать анализ по возможности в другую лабораторию. Неплохо также сдать клинический анализ крови и кал на цисты лямблий. Иногда такие проявления могут быть при проблеме с животом. в частности при дисбактериозе.