педиатр

09:08 15-08-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Девочке 16 лет, последние 2 месяца практически каждый день у нее поднимается температура до 37, 3- 37, 5. Сделали биохимический анализ крови, все в норме. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, какие лучше сдать анализы и к какому врачу обратиться (к терапевту уже обращались, но ничего вразумительного не услышали). Спасибо

Ответы

# 13:08 15-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Если нет ничего плохого в анализе крови и мочи, не претензий со стороны ЛОРа, стаматолога, гинеколога и эндокринолога, то надо просто перестать мерить температуру