педиатр

10:31 15-08-2005 / Ната, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ребенку 8 месяцев рост 73см, вес 7900. педиатр сказала, что мало набрал назначила элькар. и сказала чаще кормить. Ребенок очень активен. кушает хорошо и много. пьет очень много жидкости, но ведь сейчас лето, кроме того мы принимаем мочегонные средства (невралгия) педиатр говорит что жидкости много пьет от голода? ! но что же я ребенка своего не кормлю? Стала кормить чаще, он стал хуже есть, без аппетита, говрят перекармливать тоже плохо. Не знаю что делать. Что это за препарат она нам назначила, не хотелось бы ничего давать может просто он очень активен? хорошо сидит быстро ползает по всей квартире, встает на ножки и ходит держась за опоры (шкафы, кроватку)ребенок родился 3100 51 см. не выглядит худеньким, просто нормального телосложения? возможно это нормальный вес?

Ответы

# 13:06 15-08-2005 Большакова М.А., обратиться
У вас НОРМАЛЬНЫЙ вес. В вашем возрасте ребенок должен получать 1 литр питания в сутки (5 раз по 200)