педиатр

13:16 15-08-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, у моей дочери 2г. 5мес внезапно ночью высыпала сыпь по всему телу , но больше всего на лице и голове у ее двоюрдной сестры (они вместе живут на даче с бабушкой) тоже самое, но больше сыпи на теле и еще с температурой. Бабушка сказала, что это ветрянкаи ничего страшного в этом нет. Подскажите как лечить и бывают ли какие- то осложнения от этой болезни?
Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 13:28 15-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Если это ветрянка, то ничего страшного нет. Элементы сыпи обрабатывают зеленкой