педиатр

00:11 16-08-2005 / Гунеева С.В.…, обратиться

В Анапе у ребенка 9 лет по анализу крови из пальца выявили лямблиоз. Назначили макмирор совместно с вобэнзимом, хофитолом и метионином. Нужно в Москве сдать контрольные анализы ребенку и родителям. Куда и к кому можно обратиться?

Ответы

# 09:18 16-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Лямблиоз лечить очень трудно. Вряд ли вы ограничитесь одним курсом. В Москве обратитесь к своему педиатру и терапевту