педиатр

10:24 16-08-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, Мария Алексеевна. Моей дочери 5 лет, в начале сентября мы собрались сьездить отдохнуть в Анапу на 5 дней. Подскажите пожалуйста, как может проходить аклиматизация для ребенка, какие меры необходимо предпринять чтоб например что нибудь там не подхватить, какие лекарства необходимо на всякий случай взять с собой. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 11:08 16-08-2005 Большакова М.А., обратиться
С маленькими детьми рекомендуют ехать не менее, чем на 3 неедле. В противном случае очень велик риск заболеваний. Если Вы все же надумаете, то возьмите с собой на всякий случай Парацетамол или Найз, Зиртек, Регидрон, Смекту.