педиатр

14:32 17-08-2005 / Анастасия…, обратиться

Доктор! !! В результате бронхита, у меня охрип голос я уже 4 дня хожу с ужаным голосом, он хуже чем у заядлого курильщика, подскажите как восстановить голосовые связки. Только не предлагайте пить куриный яйца, и полоскать горло, всё это я пробовала, не помогло! Очень надеюсь на вашу помощь! !!

Ответы

# 09:14 18-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Ваш основной доктор время. Желательно поделать щелочные ингаляции, побольше пить (молоко с содой). Можно покапать в нос нафтизин. При длительном сохранении проблемы необходима консультация фониатра или ЛОРа