педиатр

20:32 17-08-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Дочери 3 недели, у нее на верхнем небе, в тех областях, где будут зубы, белый налет. Подруга, у детей которой была молочница, говорит, что на молочницу не похоже. Что это может быть и может ли ей из- за этого больно сосать?

Ответы

# 09:16 18-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Покажите педиатру очно
# 09:49 18-08-2005 Juliya, обратиться
u moego toje samoe. sosat' emu ne bol'no , eto kak nam skazali obichnoe yavlenie, eto ne molochnica