педиатр

02:43 18-08-2005 / Juliya, обратиться

zdravstvuite.
u menya sinu 1 mesyac i 12 dnei, inogda u nego na golove videlyaetsya rodnichek, ya slishala chto eto normal'noe yavlenie, chto ego vidno, no v bol'shinstve sluchaev ego vidno kogda ya derju rebenka pryamo (chto bi on srignul posle edi)vot ya teper' perejivau kak dolgo ne zajivaet rodnichek? i esli rebenku 4- 5 mesyaca i esli on budet u menya na rukah sidet' u nego vse vremya budet rodnichek videlyatsya?
zaranee spasibo!
juliya

Ответы

# 09:20 18-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Родничок обычно закрывается около года. Выбухание родничка может быть при гипертензионном синдроме. В этом случае желательна консультация невропатолога