педиатр

15:21 23-08-2005 / Марина, обратиться

У моей дочери, 6 лет, уже четвертый день высокая температура 39, 5. Она не на что не жалуется. Сдали анализы , лейкоц. в крови 11. В моче лейкоц. 3- 5 , эритроц. 4- 6. Лечение еще не назначают. Что делать?

Ответы

# 15:25 23-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Есть где- то бактериальное воспаление. Скорее всего, необходим курс а/ б. На фоне этого необходимы обследования с целью понятия места этого воспаления. Если будет предложена госпитализация, то не отказывайтесь от нее