педиатр

20:34 23-08-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Требуется срочная помощь. Моему ребенку 1. 5 года, сегодня была очень высокая температура 39. 6 дала панадол, упала до 37. 8 скажите из- за
чего такая температура . Кашля нет насморка тоже, сыпь по телу не наблюдается, ел что и всегда, запаха ацетона нет. За медпомощью обратиться не могу.

Ответы

# 02:14 24-08-2005 Настя, обратиться
Это может быть ОРВИ, грипп, тогда кашель и насморк могут появиться и позже. А может быть началом какого- то инфекционного заболевания. Так что следите за ребенком и все же найдите врача.