педиатр

09:34 24-08-2005 / Илона, обратиться

Здравствуйте! Ребёнку 4, 5 года. Обнаружены соли (по общему анализу мочи + +). На УЗИ почки и мочевой пузырь без изменений, в норме. Что посоветуете? Необходима ли какая либо диета? Спасибо.

Ответы

# 12:01 24-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Общий анализ мочи малоинформативен. Желательно определение количество солей в суточной мочи. Если оно тоже будет большим, то показаться нефрологу