педиатр

17:29 24-08-2005 / Lara, обратиться

Добрый день! немного глупый вопрос.
девочке 2 недели, она хорошо ест ( грудью кормлю), между кормлениями - спит , ну и какает. нОчью тоже хорошо спит. меня начинает беспокоить , что она так много спит, с какого возраста начинают спать меньше и интересоваться окружающим миром? хоть чуть чуть?

Ответы

# 00:02 25-08-2005 Инна, обратиться
Моему сыну 4 месяца так он только месяц тому стал интересоваться игрушками и меньше спать, а вобще говорят, что если ребенок здоров, то он ест и спит. Тем более в 2 недели.
# 00:22 25-08-2005 Александра…, обратиться
lara, мне 25 лет. Я столько много, крепко и сладко спала, что маме приходилось будить меня на кормления (тогда было принято кормить строго по часам). Потом мама будила меня после "тихого часа", а то и не будила до самого ужина. Однако, я пошла в школу в 5 лет. Все думали, что я буду спать на уроках, а нет, я была прилежной и старательной, закончила физ- мат- школу с золотой медалью и т. д. . Моя доченька в меня, и я верю, что всё в её развитии будет замечательно! Не паникуйте. В две недели интересоваться окружающим миром - а на кой чёрт оно надо, если спать большая охота, постоянно требуются силы для роста и развития, и зачем растрачивать силы на просыпание- засыпание, когда можно спать, набираться сил и смотреть сладкие сны одновременно? !
# 00:29 25-08-2005 Наталья, обратиться
Первый месяц детки прислушиваются к себе, все ли у них хорошо в организме. А с месяца начинают осматриваться на окружающий мир. Так что все у вас впорядке. Моей дочке скоро 4 месяца (знаете как летит время)