педиатр

15:52 25-08-2005 / Lola, обратиться

Zdrastvuyte doctor! u moyego plemannika (40 dney emu)bivayut siniye boli v jivote, eto iz- za gripkov v kishechnike, bakterii, prinimayet kurs lecheniya, NO vo vrema sinix boley, silno plachet- krichit, emu delayut ukol- NOSHPA, vredno li eto? ya chitala v jurnale - Zdorovya, chto nelza detam grudnim. Pravda li eto?

Ответы

# 16:47 25-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Ношпу делать можно, но лучше массировать живот по часовй стрелке через теплую пеленку, укреплять мышцы живота (массаж. выкладывать на живот), прижимать коленки к животу, на худой конец, использовать газоотводную трубку.