педиатр

17:09 25-08-2005 / Любовь, обратиться

Добрый день, доктор! Моему ребенку через месяц будет 5 лет (девочка). В середине июля начались частые мочеиспускания, с интервалом 5- 10 мин, но в разное время суток, не постоянно. Сдали анализ мочи. Анализы показали присутствие соли. Почему- то выписали аугментин и лактофильтрум. Пропили, не помогло. Сдали второй раз. Анализы показали наличие бактерий (много), остальное в норме. Поставили диагноз вульвит. Назначение врача: 5 дней делали протирание половых органов Мирамистином , затем через час - синтомициновой мазью; 5 дней - 1/ 3 но- шпа по 3раза в день; 1- 2 недели вечером - 1ч. л. ново- пассита в микстуре. После лечения сдали анализ третий раз. Показания: все в норме, кроме бактерии + 1. Ребенок мочится нормально. К врачу сегодня не попали. Подскажите, пожалуйста, что у нас? И что дальше делать?

Ответы

# 17:28 25-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, это был цистит или вульвит. .. Вы его пролечили, проблемы ушли. .. В дальнейшем избегайте переохлаждения, тщательно соблюдайте правила личной гигиены