педиатр

00:25 26-08-2005 / Марина, обратиться

здравствуйте. подскажите лечение от лямблий. мне и дочке- ей 1. 3. мы уже принимали - тиберал. подождали, сдали анализы и опять лямблии. наш доктор из поликлиники на отпуске. что нам принимать? по какой схеме? есть подозрение что лямблии у нас довольно давно, может даже запущенной форме? спасибо.

Ответы

# 09:12 26-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Лечения лябмблий должно быть назначено Вашим доктором (возможно, гастроентерологом). Есть мнение, что лечение ляблий проводится только при наличии жалоб (аллергия, боли в животе). В противном случае с ними просто живут. Вывести их трудно. Чпсто рекомендуют лечение всей семье