педиатр

10:20 26-08-2005 / Лиза., обратиться

Здравствуйте. Неделю назад мы вернулись с юга, в Тюменскую область. В дороге сын ( ему 4 года)немного простудился, подкашливает. Но сегодня стал жаловаться на головную боль. Температуры нет. Дала ему Нурофен и он заснул. Скажите, пожалуйста. что может вызывать головную боль у детей, и, если это аклиматизация, то чем можно поддержать организм. Спасибо.

Ответы

# 16:06 26-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Головная боль може сопровождать ОРЗ, быть от кашля. .. Старайтесь больше поить ребенка (чай с малиной, лимоном, молоко с содой. .. ), употреблять больше витаминов (желательно натуральных)