педиатр

15:37 26-08-2005 / Зарина (И.Б. 59…, обратиться

Уважаемый Доктор. Вам пишет мама девочки 1, 7 месяцев. Я уже 4 раза замечала (за весь период) как она при мочеиспусании вся как- то передёргивается, длится это 3- 5 секунд, потом делает своё маленькое дело (ни криков, ничего), но я всё равно очень волнуюсь. Обращалась к неврологу, посоветовали сдать анализ мочи и сделать УЗИ почек и мочевого пузыря (рез- ты: воспаление почек и отложение солей). Анализ мочи ещё сдать не успела (какой утренней? , паничепоренко? -извините врач не объяснил)Пожалуста, подскажите, могут ли воспаление почек и отложение солей по результатам УЗИ так перетряхивать ребёнка, (у дочки в 2, 5 месяца были судороги и кровоизлияние в мозг)или это начало какого- то нового заболевания? А если это всё же из- за почек у кого нам лечиться? и насколько это излечимо? Заранее спасибо

Ответы

# 16:01 26-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Я не знаю как на УЗИ можно поставить "воспаление почек". .. Вам надо обратиться к нефрологу и обследовать почки