педиатр

21:58 27-08-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня частоболеющий ребенок, 1г. 10мес, когда болеет т- ра 38, 5 держится более 3х дней, бывает повышение температуры без видимых причин 37- 37. 3. выпросили направление в ЦДЗ, выявили расширение лозанки на правой почке, загиб желч пузыря, анализы на хламидии, герпес, токсоплазмы отр. Сейчас ребенок опять болеет в течение суток температура 38- 39. 5, не сбивается ниже 38, даже после того как врач с неотложки сдеала укол, насколько я поняла после 3 дней, назначат антибиотики, хотелось бы знать истинные причины, к кому обратиться, т. к. от участкого врача сложно добиться вразумительного объяснения ситуации, хотя очевидно, что какая- то скрытая проблема есть

Ответы

# 11:03 29-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Возможно, ребенок нуждается в обследовании почек (надо ведь знать причину расширения лоханки)