педиатр

11:16 28-08-2005 / Олька, обратиться

Доктор! Сыну почти 8 месяцев - стал плохо есть. Буквально отварачивается от овощного пюре с говядиной. Раньше ел с удовольствием. Да и банан плохо ест. Смеси днем пьет мало. Ночью пьет хорошо. Единственное что ест с удовольствием это "Растишку" и каши. Что делать? Может увеличить время между кормлениями - не через 4, а через 5 часов? Или это верхние зубы лезут? Ведет ребенок себя нормально, веселится и т. д. Спит хорошо. Стул регулярный.

Ответы

# 11:20 29-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Ребнок должен получать в сутки не более 1 литра всего объема. Оцените ситуацию. Может вы просто перекармливаете ребенка? Какой у него вес?