педиатр

07:41 29-08-2005 / Олеся, обратиться

Мой доче 8 мес. и все время после рождения она очень много срыгивает, но я ее не перекармливаю. Говорила педиатру она прописала "Кавинтон" я прочитала анатацию и она мне не понравилась. Скажите можно давать это лекарство детям и вообще поможет оно от рвоты или нет? Спасибо!

Ответы

# 10:51 29-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Кавинтон используется у детей. Оценка целесообразности его использования в компетенции вашего врача