педиатр

11:11 29-08-2005 / Лена, обратиться

Уважаемый Доктор, помогите. моя дочь (6 лет)вернулась от бабушки, которая жутко раскормила её за лето. при росте 135 см весит 34 кг. уезжала в мае с весом 28 кг. посоветуйте, как помочь ребёнку сбросить вес, диету. я в ужасе от дочкиного вида, она выглядит как взрослая женщина. .помогите.

Ответы

# 11:18 29-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Диета с ограничением сладкого, жирного, легкоусвояемых углеводов (макроны, каши). Увеличить количество овощей, фруктов. Не есть в сухомятку и между приемами пищи, не есть поздно вечером. Больше двигаться, меньше смотреть телевизор. Желательно показаться эндокринологу