педиатр

14:06 29-08-2005 / Kamilla, обратиться

Моему ребенку 8 месяцев. У него дизбактериоз (отсутствуют бифидобактерии), все время его мучают колики и бывает аллергия. С двух месяцев он кушает нан безлактозный (врач сказал что это именно для детей с дизбактериозом). Сейчас я хочу менять его смесь, так как одну и ту же смесь нельзя давать постоянно, но не решаюсь, боюсь кишечных расстройств. И еще я хочу добавить какую нибудь кашу, которая не повредит кишечнику и не вызовет аллергию. Посаветуйте пожалуйста.

Ответы

# 15:19 29-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Как раз, часто менять смесь нельзя. Вообще в этому возрасту у ребенка должно быть введено уже три прикорма.