педиатр

16:32 29-08-2005 / Lola, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор,
Моему ребенку 9 лет. Он очень плохо ест, лицо бледное. Ну нужно скзать что у него гастрит лечили , после лечения врача востановилось все.
Были удалены гланды вместе с аденоидой в феврале, потом резко поправился. И еще у него ревматизм , каждый раз как меняется погода болят ноги. В течении 3 ех лет делаем бициллинно- профилактику.
Он очень быстро устает, и мы всегда отдыхаем.
Сердце разрывается когда смотрю на ребенка бледный какой- -то. Что делать незнаю
Помогите пожалуйста

Ответы

# 08:50 30-08-2005 Lola, обратиться
Уважаемый доктор ответьте пожалуйста и на мой вопрос пожалуйста.

Спасибо
# 14:14 30-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Вам надо показаться ревматологу, гастроентерологу, сделать анализ крови