педиатр

01:53 30-08-2005 / Veronika, обратиться

zdrastvujte, moey docheri 9 mesyacev, podskajite rejim pitaniya i mojno li davat moloko nochu esli plachet krutitsya i chasto prosipaetsya. est horosho, vot tolko bous perekormit. kakoy ves doljen but v ee vozraste. spasibo

Ответы

# 14:20 30-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Вес должен быть около 9500. Два кормления смесь 200. 0 (утро, вечер) и три прикорма (каша, пюре, мясо). Общий объем всего питания должен быть 1 литр