педиатр

09:34 01-09-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 5 лет, был резкий подъем темп. до 39 гр. , жалуется на живот, никаких других симптомов нет, стул норм. , накануне ела кетчуп, это может быть печень? Может ли печень дать такую температуру? Какие обследования надо провести?

Ответы

# 09:38 01-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Боль в живоет у ребенка требует обязательного осмотра врача для исключения острого живота! !! !
Также наобходимо сдать анализ мочи на высоте температуры