педиатр

14:46 01-09-2005 / Ирина К, обратиться

У моей дочки слояться ногти и слабые, редкие волосы, которые еще и выпадают. Вчера она надрала целый клок. Ей 4, 5 года рост 110 см вес 16 кг. Ест средне, стул нормальный, но был недавно цестит. Довольно часто болит голова, но это может быть наследственный метеоризм. Что я должна предпринять?

Ответы

# 20:18 01-09-2005 Черноруцкая Е.И., обратиться
В первую очередь показаться педиатру и определить что конкретно стоит за всем. Или нарушение пищеварения или анемия или глистные инвазии и т. д. Имеет смысл сдать копрограмму, ан. мочи, клинический анализ крови и с этими данными показаться педиатру.
# 12:16 02-09-2005 Ирина К., обратиться
Уважаемая Екатерина Игоревна, большое спасибо за Ваш ответ. Я ему непременно последую. Имеет ли смысл делать снимок головного мозга? Не вредно ли это для ребенка?
# 12:36 02-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Я бы показалась детскому дерматологу
# 12:40 02-09-2005 Зинаида, обратиться
У меня часто болит в правом подреберье, что это?