педиатр

21:32 02-09-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У сына (1, 2г)бронхит, пьем амоксициллин 1 мл 3 раза в день, геделикс от кашля, сбиваем температуру. Что еще мы можем делать? Можно ли ему парить ноги, ставить компрессы, гулять на улице и т. п.

Ответы

# 18:38 03-09-2005 Марина, обратиться
Еще у сына появился сильный запах ацетона изо рта
# 10:41 05-09-2005 Большакова М.А., обратиться
При нормальной температуре можно погреть ножки, положить лепешку и картошки. Нужно обильное теплое питье. А геделикс надо заменить на Амброксол